Я решила сделать памятный подарок в виде фотосессии на годик внучку! Выбрала по совету подруги Татьяну и не ошиблась! Фотосессия прошла легко и непринуждённо, наш малыш вначале был капризный и плакал, но Таня смогла поймать моменты, где Тимошка получился весёлый и забавный! В итоге все фото получились классные и мы все на них счастливые и красивые! Спасибо огромное Танечке за её замечательную работу! 🥰
Кристина
Все замечательно от начала и до окончания съёмки. Татьяна - очень приятная с добрыми глазами девушка, будто знакомы много лет, сразу видно ее теплое отношение к деткам; сама съёмка спокойная, уютная, дети (в том числе и грудничок) чувствовали себя комфортно, расслаблено рядом с Таней. Фотографии отличные, ожидания наши оправдались! У меня остались очень хорошие добрые воспоминания! Большое спасибо!
Анастасия
Спасибо Татьяне за прекрасную и интересную фотосессию. Очень отзывчивый фотограф и хорошо ладит с детьми!
Назпари
Очень красиво,качественно,очень тепло встретили и помогли!!!!
Maruis Koekemoer
Thank you so much for these beautiful photos..!!!
Инна
Татьяна, спасибо огромное)))) одно удовольствие было провести время на фотосессии!!!!
Олег
Всё было очень круто фото получились невероятно красивые 👍👍👍
Анастасия
Наша первая и запоминающаяся фотосессия, огромное спасибо, очень красивые фотографии!💐
Наталья
Спасибо, все отличные фотографии)) мы в восторге
Сусанна
🥰😍😍🥰❤️🔥🔥 🔥 👍 👍 👍 👍 🫠🫠🫠🤗🤗🤗🌹🌹🌹Нет слов как красиво. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Анастасия
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за чудесные фотографии. Очень понравилась атмосфера, реквизиты, Ваше профессиональное мастерство работы с малышами. Фотографии получились великолепные, милые. Спасибо за Ваш труд и терпение)
Маргарита
Уже третья фотосессия с ребенком , начиная от Newborn 😍и каждый раз пребываем в восторге! Настоятельно рекомендуем следить за новостной лентой Татьяны))
Сусанна
❤️ ❤️ ❤️ 🥰 🥰 🥰 Прекрасно, замечательно, красиво
Екатерина
Спасибо большое за чудесные фотографии, доброжелательную атмосферу фотосессии и профессионализм.
Ирина
Хорошие, качественные фотографии. Очень приятно было работать 🥰
Ольга
Татьяна - Вы замечательный фотограф и человечек! Передать чувства и эмоции через фотографию может только мастер своего дела, что доказывают Ваши работы! Спасибо Вам!
Александр
Спасибо большое за фотосессию.
Екатерина
Спасибо за отличные фотографии! Получили удовольствие от фотосессии.
Сусанна
Отлично, это мои дети, мои внуки. Какая красота, просто волшебство. Очень, очень красивые фотографии
Оля
Как наша семья, кайфанула от процесса съёмки💯💐 Татьяна просто божественная 💐 Как фотограф и как мастер своего дела 💯 Её энергия просто на все 💯 Ещё вернёмся и не раз 💐💯
Маргарита
Татьяна, спасибо Вам большое за приятную атмосферу и шикарные фотографии 🤗 мы Ваши на веки
Дарья
Фото замечательные! И немного удивительно, что получилась такая красота, хотя наш маленький человек саботировал съёмку всеми возможными способами 😁 спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Евгения
Я решила сделать памятный подарок в виде фотосессии на годик внучку! Выбрала по совету подруги Татьяну и не ошиблась! Фотосессия прошла легко и непринуждённо, наш малыш вначале был капризный и плакал, но Таня смогла поймать моменты, где Тимошка получился весёлый и забавный! В итоге все фото получились классные и мы все на них счастливые и красивые! Спасибо огромное Танечке за её замечательную работу! 🥰
Кристина
Все замечательно от начала и до окончания съёмки. Татьяна - очень приятная с добрыми глазами девушка, будто знакомы много лет, сразу видно ее теплое отношение к деткам; сама съёмка
спокойная, уютная, дети (в том числе и грудничок) чувствовали себя комфортно, расслаблено рядом с Таней.
Фотографии отличные, ожидания наши оправдались!
У меня остались очень хорошие добрые воспоминания! Большое спасибо!
Анастасия
Спасибо Татьяне за прекрасную и интересную фотосессию. Очень отзывчивый фотограф и хорошо ладит с детьми!
Назпари
Очень красиво,качественно,очень тепло встретили и помогли!!!!
Maruis Koekemoer
Thank you so much for these beautiful photos..!!!
Инна
Татьяна, спасибо огромное)))) одно удовольствие было провести время на фотосессии!!!!
Олег
Всё было очень круто фото получились невероятно красивые 👍👍👍
Анастасия
Наша первая и запоминающаяся фотосессия, огромное спасибо, очень красивые фотографии!💐
Наталья
Спасибо, все отличные фотографии)) мы в восторге
Сусанна
🥰😍😍🥰❤️🔥🔥 🔥 👍 👍 👍 👍
🫠🫠🫠🤗🤗🤗🌹🌹🌹Нет слов как красиво.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Анастасия
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за чудесные фотографии. Очень понравилась атмосфера, реквизиты, Ваше профессиональное мастерство работы с малышами. Фотографии получились великолепные, милые. Спасибо за Ваш труд и терпение)
Маргарита
Уже третья фотосессия с ребенком , начиная от Newborn 😍и каждый раз пребываем в восторге! Настоятельно рекомендуем следить за новостной лентой Татьяны))
Сусанна
❤️ ❤️ ❤️ 🥰 🥰 🥰
Прекрасно, замечательно, красиво
Екатерина
Спасибо большое за чудесные фотографии, доброжелательную атмосферу фотосессии и профессионализм.
Ирина
Хорошие, качественные фотографии. Очень приятно было работать 🥰
Ольга
Татьяна - Вы замечательный фотограф и человечек! Передать чувства и эмоции через фотографию может только мастер своего дела, что доказывают Ваши работы! Спасибо Вам!
Александр
Спасибо большое за фотосессию.
Екатерина
Спасибо за отличные фотографии!
Получили удовольствие от фотосессии.
Сусанна
Отлично, это мои дети, мои внуки.
Какая красота, просто волшебство. Очень, очень красивые фотографии
Оля
Как наша семья, кайфанула от процесса съёмки💯💐
Татьяна просто божественная 💐
Как фотограф и как мастер своего дела 💯
Её энергия просто на все 💯
Ещё вернёмся и не раз 💐💯
Маргарита
Татьяна, спасибо Вам большое за приятную атмосферу и шикарные фотографии 🤗 мы Ваши на веки
Дарья
Фото замечательные! И немного удивительно, что получилась такая красота, хотя наш маленький человек саботировал съёмку всеми возможными способами 😁 спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Юрий
Фотки огонь! Нравится и и позы и свет и обработка и участники и сам фотограф, хорошо видит удачный ракурс.
Наталья
Замечательные фотографии. Мне очень понравились. Спасибо